Podéis encontrar toda la información sobre el WT09 aquí:
http://www.alexsimpsononline.comPodéis encontrar las podscasts referentes a WT09 en el
archivo de podcasts de UPSB.
Participantes Ronda 1Rarka vs
Ryan - (Ganador - Rarka)
Alan vs
Eriror - (Ganador - Eriror)
Hwashin vs
Fratleym - (Ganador - Fratleym)
Stuhl vs
Rex - (Ganador - Stuhl)
Aborrol vs
Minwoo - (Ganador - Minwoo)
Spinnerpeem vs
3shine - (Ganador - Spinnerpeem)
Outsider vs
Dongza - (Ganador - Dongza)
Mist vs
Papini - (Ganador - Mist)
s777 vs
12ve - (Ganador - s777)
ssEno vs
x1213 - (Ganador - ssEno)
ZUNDA vs
KTH - (Ganador - KTH)
A-13X vs
Meteor - (Ganador - A-13X)
ZzaJae vs
Supawit127 - (Ganador - Supawit127)
Romang vs
Gisele8 - (Ganador - Gisele8)
Rafe vs
Skonix - (Ganador - Skonix)
Neophine vs
Katix - (Ganador - Katix)
Littleboy vs
Pumphead - (Ganador - Littleboy)
Taeryong vs
Toryal - (Ganador - Taeryong)
Forever vs
BaoO - (Ganador - BaoO)
FFF vs
Vicgotgame - (Ganador - Vicgotgame)
Smile vs
Areso - (Ganador - Areso)
ChauTran vs
Pires - (Ganador - ChauTran)
Dercen vs
Cienki - (Ganador - Cienki)
Voltaic vs
Sfsr - (Ganador - Voltaic)
TWIM vs
Hamster - (Ganador - TWIM)
Crew vs
$weety - (Ganador - Crew)
Answer vs
TurnDon't - (Ganador - Answer)
Miyusu vs
Caras - (Ganador - Caras)
Hamor vs
Mini - (Ganador - Hamor)
Gollumsk8 vs
Celen - (Ganador - Gollumsk8)
Dulek vs
Tonnam - (Ganador - Tonnam)
wcy vs
Charlie - (Ganador - Charlie)
Ronda 2Crew vs
Minwoo - (Ganador - Minwoo)
wcy vs Hamor (Abandonó el torneo) - (Ganador - wcy)
s777 vs
Gisele8 - (Ganador - s777)
Rarka vs
ChauTran - (Ganador - ChauTran)
Tonnam vs
Taeryong - (Ganador - Taeryong)
Gollumsk8 vs
KTH - (Ganador - Gollumsk8)
Spinnerpeem vs
Littleboy - (Ganador - Spinnerpeem)
Answer vs
Voltaic - (Ganador - Answer)
Eriror vs
Vicgotgame - (Ganador - Eriror)
TWIM vs
Fratleym - (Ganador - Fratleym)
Cienki vs
ssEno - (Ganador - ssEno)
Caras vs
Katix - (Ganador - Caras)
Areso vs
Stuhl - (Ganador - Stuhl)
BaoO vs
Supawit127 - (Ganador - Supawit127)
Skonix vs
Mist - (Ganador - Skonix)
A-13X vs
Dongza - (Ganador - Dongza)
Ronda 3Caras vs
Eriror - (Ganador - Eriror)
ChauTran vs
Dongza - (Ganador - Dongza)
Stuhl vs
Minwoo - (Ganador - Minwoo)
Taeryong vs
wcy - (Ganador - Taeryong)
Fratleym vs
ssEno - (Ganador - Fratleym)
Answer vs
Skonix - (Ganador - Answer)
s777 vs
Spinnerpeem - (Ganador - Spinnerpeem)
Gollumsk8 vs
Supawit127 - (Ganador - Supawit127)
Ronda 4Minwoo vs
Fratleym - (Ganador - Minwoo)
Dongza vs
Answer - (Ganador - Answer)
Supawit127 vs
Eriror - (Ganador - Supawit127)
Taeryong vs
Spinnerpeem - (Ganador - Spinnerpeem)
Ronda 5Answer vs
Minwoo - (Ganador - Minwoo)
Supawit127 vs
Spinnerpeem - (Ganador - Spinnerpeem)
Ronda 6Minwoo vs
Spinnerpeem - (Ganador - Spinnerpeem)
Campeón mundial de 2009 - SpinnerpeemInformación extraída de http://www.alexsimpsononline.com, UPSB y FPSB.